Учитель года 2018

20 ноября в Кизилюрте завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2018». Торжественное закрытие профессионального состязания и церемония награждения победителей состоялись в актовом зале гимназии №1. 
Любой конкурс – это работа, работа творческая, напряженная не только для участников, но и для жюри, которым конкурсанты представили на суд учебное занятие и презентацию своего опыта. Все члены жюри отметили уверенность молодых педагогов в себе, их умение держаться, а также убежденность в правильности выбранных методов и приемов опытных учителей.
Все критерии оценивания конкурсных испытаний были приняты в соответствии с профессиональным стандартом педагога и нормами профессиональной этики. Жюри отдавало предпочтение, прежде всего профессионализму, знанию и умению применять на практике инновационные педагогические технологии. 
Но конкурс есть конкурс, и победитель определен по итогам всех конкурсных заданий. Им стала Магомедова Юлдуз Абдурахмановна — учитель начальных классов СОШ №4, второе место заняла учитель русского языка и литературы СОШ №9 Битаева Фируза Гаджиевна, третье место разделили учитель гимназии №1 Магомедова Аминат Магомедовна и учитель русского языка и литературы СОШ №3 Омарова Лаюзат Магомедазизовна.
Начальник отдела образования Магомедов Абдулкадыр Рамазанович вручил победителям и призерам почетные грамоты, а председатель профсоюзного комитета работников образования Патимат Абдулмеджидова вручила денежный приз победителю. Руководители школ также поздравили своих учителей с успехом.
Нам остаётся пожелать всем вам, дорогие педагоги, замечательных учеников, которые, впитав в себя всё разумное, доброе, вечное, с достоинством понесут всё это по жизни. Отдел образования благодарит вас за терпение и мудрость, за ежедневный труд вашей души, за бесконечное служение делу, за веру и верность высокому званию УЧИТЕЛЯ! Желаем вам новых творческих побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *