Ежегодное мероприятие, посвященное международному празднику «День учителя» прошел в актовом зале администрации Кизилюрта. Это особенный день для всех тех, кто посвящает свою жизнь делу обучения и воспитания подрастающего молодого поколения. В этот день граждане благодарят педагогов за нелегкий труд и вспоминают, как важна и необходима сегодня профессия учителя.

В преддверии Дня учителя работников городской системы образования – педагогов общеобразовательных и дополнительных учебных организаций, спортивных и культурных учреждений города Кизилюрта торжественно поздравили с праздником.

Отметим, что в рамках праздничного мероприятия в фоей мэрии Кизилюрта была развернута городская выставка – конкурс «Осенний букет», посвященный Дню учителя. На выставке были представлены в большом ассортименте поделки, сделанные руками детей и старших наставников, букеты и композиции из искусственных цветов и высушенных растений, своеобразные декартивные панно и многое-многое другое.

В адрес всех работников городской педагогической отрасли прозвучали слова благодарности за самоотверженный труд и поздравления с праздником от главы Городского округа Магомедова Магомеда Юсуповича, заместителя главы – Исевой Айшат Саадуевны, начальника управления – Мирзаева Магомедмирзы Магомедовича.

Церемония награждения сопровождалась энергичными выступлениями детских коллективов и учащихся школ города. За создание в зале душевой и теплой атмосферы организаторов праздничного ежегодного городского мероприятия ко Дню учителя поблагодарил начальник «Управление образования» Мирзаев Магомедмирза Магомедович, который поздравил с праздником своих коллег и пожелал всем городским педагогам крепкого здоровья, терпения, еще больше талантливых учеников и достижения высоких результатов в профессиональной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *