С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем      учителя! Вы определяете будущее — формируете мировоззрение,    образовываете и воспитываете наших детей.

        Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание.

 Значение вашего вклада в развитие общества, вашего доброго и благородного труда нельзя переоценить. Во все времена профессия учителя оставалась самой уважаемой, гуманной, творческой.

  Для всех вы являетесь надежными наставниками, открывающими дорогу в чудесный мир знаний, помогающими создавать тот прочный фундамент, на котором строится наша дальнейшая жизнь.

   Именно в школе каждый из нас получает все необходимое для того, чтобы стать профессионалом своего дела, достойным гражданином, настоящим Человеком. Проходят годы, но память о ваших мудрых советах, уроках искренности и нравственности с благодарностью живет в наших сердцах.

Уважаемые коллеги!

          Город Кизилюрт всегда славился своими педагогическими кадрами. Без преувеличения можно сказать, что в наших образовательных организациях  сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. В вашем лице мы видим носителей образцовой интеллигентности, нравственности и настоящей культуры.

         Это подтверждают и результаты вашей  педагогической деятельности, и победы в профессиональных конкурсах,  и заслуженные награды.

Дорогие педагоги!

Низкий вам поклон за преданность профессии, неравнодушие, доброту и бескорыстие, готовность вложить душу в обучение и воспитание каждого ребенка.

       Желаю, чтобы ваша работа с каждым годом становилась интереснее и результативнее и приносила удовлетворение. Пусть всегда и везде вам сопутствует только удача, а ученики радуют своими победами и достижениями.          Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия!

Начальник отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт»

А.Р. Магомедов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *