С Днем Победы!

Дорогие коллеги, воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также родители и все горожане!

9 мая — самый светлый и торжественный государственный праздник, символ национальной гордости нашего народа. Эта дата окончательного поражения фашизма установлена в честь мужества и отваги советских солдат. Сколько бы ни минуло лет, — это событие не потеряет своей масштабной значимости, а все попытки наших злопыхателей перекроить прошлое получат резкий отпор со стороны всего прогрессивного человечества. Идут года, сменяются поколения, но и спустя 77 лет после Великой Победы в летописи войны появляются новые строки, неизвестные прежде имена героев, которые навсегда будут вписаны в историю России. Недаром этот праздник люди встречают со слезами на глазах, ведь 9 мая — это день не только великой славы, но и великой скорби нашего народа. Мы низко склоняем голову перед каждым земляком, сражавшемся на фронтах Великой Отечественной войны, приближавшем Победу своим героическим трудом в тылу, восстанавливавшем разрушенное народное хозяйство Родины в послевоенные годы. К великому сожалению, многих из доблестных сыновей и дочерей Отчизны уже нет с нами, но в наших сердцах навсегда останется память о тех, кто пал на поле брани, защищая свою страну, свой народ, свой отчий дом. Вечная им слава!

Поздравляем вас с Днём Победы! Желаем только здоровья, мира, добра и человеческого счастья вам и вашим семьям! Пусть над вашими домами будет только мирное небо!

 С уважением, коллектив управления образования Кизилюрта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *