Отличники получили медали «За особые успехи в учении»

6 июля в актовом зале администрации города прошла церемония чествования самых талантливых, самых целеустремлённых, самых способных, одним словом, самых-самых-самых выпускников этого года. Тех, кто своим трудом добился высоких результатов, кто на протяжении долгих лет успешно демонстрировал великолепные знания, своим усердием, любознательностью и кропотливым трудом прокладывал дорогу к успеху! 25 выпускников, которые, кроме аттестата, получили свою первую очень весомую и значимую награду – медаль «За особые успехи в учении», принимали поздравления с успешным окончанием школы от администрации Кизилюрта, директоров, педагогов и родителей.
Аттестаты с отличием и «золотые» медали торжественно вручил выпускникам 2021 года глава города Магомед Магомедов. Он подчеркнул, что испытывает особое удовольствие, вручая подобную награду молодым людям, и рад тому, что в зале собрались не просто отличники, но ещё и призёры олимпиад, творческих конкурсов, спортсмены. Глава поблагодарил также и учителей, вложивших в своих учеников знания и частичку души.
Поздравил выпускников и начальник Управления образования Абдулкадыр Магомедов. Он также выразил благодарность выпускникам за прекрасную учебу, за ответственное отношение к своим школьным обязанностям и пожелал медалистам успехов в достижении поставленных целей. Ведь будущее любой страны – определяет молодость – основная ее сила, ее главный стратегический и кадровый ресурс.
С ответным словом выступили и выпускницы гимназий №5 и №1, Магомедова Хирапатимат и Скубова Анжелина. Они поблагодарили педагогов и родителей за душевную теплоту, любовь, поддержку и участие, которые мы чувствовали на протяжении всех счастливых школьных лет.
Смотри, страна, на свою молодежь,
Умных, красивых, готовых к жизни!
Вы для России — оплот и надежда,
Вы – будущее нашей Отчизны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *