Кизилюртовским выпускникам вручили золотые медали

В Кизилюрте состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые  успехи в учении».

В этом году золотых медалей удостоены 19 отличников учебы из СОШ №1, №7 И №8 городского округа.

С успешным завершением учебы в школе поздравили медалистов и «круглых» отличников заместитель главы города Кизилюрта — секретарь местного политсовета Партии «Единая Россия» Насрула Гасанбегов, заместитель главы администрации Седредин Джафаров и замглавы по социальной политике Алибек Алиболатов, начальник отдела образования города Абдулкадыр Магомедов, председатель Общественной палаты и Совета ветеранов Гасан Омаров, представители общественности, педагоги и родители.

Приветствуя выпускников-медалистов, все гости отметили: «Мы гордимся вами!», пожелав молодым кизилюртовцам крепкого здоровья и успехов в дальнейшей учебе.

Отрадно отметить тот факт, что число медалистов в Кизилюрте из год в год лишь увеличивается. Сегодня таковых уже насчитывается 19 человек, большинство из которых представители мужественного поколения горожан.

В их числе лучший ученик школы №1 и городского округа, а также «Ученик 2017 года», вошедший в «десятку» лучших учащихся Республики Дагестан Ильяс Кумбутаев.

Можно и не сомневаться, что умные и уверенные в себе мальчишки и девчонки выберут прекрасный жизненный путь, добьются больших результатов и со временем вернутся в свой родной город Кизилюрт высокопрофессиональными специалистами в различных областях, чтобы с гордостью продолжить жить и трудиться на благо его развития!

Подробности — на сайте городского портала!

Фото Марьяны Данияловой.Фото Марьяны Данияловой.
Фото Марьяны Данияловой.
Фото Марьяны Данияловой.
Фото Марьяны Данияловой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *