В «Солнышке» прошёл тренинг по профилактике профессионального выгорания

В МКДОУ № 1 «Солнышко» прошёл интересный и содержательный тренинг для руководителей детских садов на тему «Профилактика синдрома профессионального выгорания».

Основной целью мероприятия стало снижение риска эмоционального выгорания, умение вовремя распознавать его первые признаки и восстановление внутренних ресурсов с помощью различных методик и практических упражнений.

Тренинг провела заведующая детского сада «Солнышко» Зайнаб Занкиева. Встреча получилась живой и познавательной: участники выполняли практические упражнения, обсуждали важные вопросы и делились своим опытом.

Особенно приятно, что этот полезный тренинг Зайнаб Занкиева провела в свой день рождения. Коллеги тепло поздравили её, пожелали крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и вдохновения в работе.

ссылка на источник 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *