Поздравление главы городского округа выпускникам 2022 года

 

Дорогие выпускники!

Сегодня светлый и очень значимый праздник в вашей жизни – для вас звенит последний, прощальный звонок.
Любой взрослый, находящийся сейчас здесь когда-то тоже был выпускником, стоял также с цветами, лентой и принимал поздравления и каждый из нас помнит насколько это волнительно, радостно и грустно.  
Сегодня вы герои дня, только в вашу честь звучат добрые слова и пожелания, это только ваш праздник и я от души вас поздравляю. Для вас начинается новый, взрослый путь. Никто не обещает, что он будет легким. Вас ждет много экзаменов, испытаний, задач, трудностей и рядом уже не будет учителей, шпаргалок и подсказок. Придется действовать самостоятельно, наощупь, наугад, чем-то жертвовать, принимать сложные решения и делать выбор. И я искренне желаю вам удачи во всем. Пусть вам никогда не придется жалеть о своем выборе и совершать неисправимых ошибок.

В 2022 году мы провожаем во взрослую жизнь 186 одиннадцатиклассников и 593 девятиклассника. Каждый из вас уже определился с будущей профессией и я уверен, что вы станете прекрасными специалистами, настоящими профессионалами. Я хочу, чтобы бы вы вернулись в Кизилюрт хорошими врачами, педагогами, строителями, юристами, инженерами и работали во благо родного города. Но еще больше я хочу, чтобы вы выросли хорошими людьми, которыми будут гордиться родители, учителя, город, республика.

Отдельно я хочу поздравить родителей. Вы вырастили прекрасных, красивых молодых людей, которыми сегодня любуется весь город.  Я благодарю вас за такую прекрасную молодежь и желаю, чтобы они оправдали все ваши надежды и стали верной опорой и поддержкой в будущем.

Благодарю также учителей, которые 11 лет добросовестно выполняли свою работу и учили детей не только читать и писать, но и прививали им честность и порядочность, любовь к Родине и верность слову, уважение к старшим и заботу о младших.

Поздравляю всех с началом новой, взрослой жизни. Удачи вам на экзаменах и при поступлении в ВУЗы.

В добрый путь, дорогие дети!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *