Организация детского питания

С обеспечения дисциплины в организации детского питания начался новый календарный год для руководителей образовательных учреждений.
7 января заведующих детскими садами и директоров школ на внеочередное совещание собрал глава ГО «Город Кизилюрт» Малик Абдурахманович Патахов. Несмотря на выходной день, все руководители во главе с начальником отдела образования Абдулкадыром Рамазановичем Магомедовым собрались в актовом зале администрации города для получения подробных инструкций по организации питания в вверенных им учреждениях. В работе совещания также приняли участие заместитель главы администрации – начальник финансового управления Алмаз Аскендерович Беков, заместитель начальника отдела экономики Руслан Магомедович Магомедов и поставщики продуктов питания.
Глава муниципалитета обратил внимание на порядок заключения договоров с поставщиками, на необходимость соблюдения требований к качеству поставляемой продукции, попросил держать на особом контроле и напомнил об ответственности за обеспечение чистоты, порядка и дисциплины в вопросах организации питания детей.
После обсуждения основного вопроса, рассмотрели и другие важные пункты, касающиеся жизнеобеспечения образовательных организаций и обменялись мнениями по каждому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *