Заместитель министра об актуальных вопросах системы образования Кизилюрта

⚡12 апреля в конференц-зале городской мэрии под руководством первого замминистра образования и науки РД Аиды Далгатовой прошло заседание по вопросам развития сферы образования города Кизилюрт.
👉🏻В мероприятии приняли участие начальник Управления кадрового и документационного обеспечения Карина Омарова, начальник Управления развития общего образования Аймесей Акаева, а также специалисты управления образования во главе с начальником Магомедмирзой Мирзаевым, директора общеобразовательных учреждений города.
В начале заседания заместителем министра в присутствии главы городского округа Магомеда Магомедова было вручено Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Дагестан Камалудину Магомедову за высокий профессионализм, качественную работу по техническому сопровождению Единого государственного экзамена.
Далее в своем выступлении Аида Далгатова подробно остановилась на актуальных вопросах повышения качества образования, указала на недостатки в работе и отметила положительные моменты. В целом встреча прошла в форме диалога.
В заключение Магомедмирза Мирзаев поблагодарил работников министерства за новую форму работы, которая стимулирует к поиску новых решений проблем в муниципальной системе образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *