Детский сад «Теремок» города Кизилюрт признан одним из лучших в республике

Завершился ежегодный республиканский конкурс «Лучший детский сад Дагестана – 2020», участие в котором принимало Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №5 детский сад «Теремок» города Кизилюрта.

Весь прошедший год «Теремок» долго и тщательного готовился к конкурсу, готовил необходимую сопровождающую документацию, устранял несоответствия требованиям, встречал различные проверяющие комиссии и достойно справился со всеми испытаниями!

Согласно приказу Министерства образования и науки РД «Об итогах республиканского конкурса «Лучший детский сад Дагестана – 2020» МКДОУ №5 д/с «Теремок» занял почетное III место, обставив конкурентов из Махачкалы, Каспийска, Кизляра и других городов и районов Дагестана.

Кроме итогового призового, садик завоевал еще и I место в номинации «Детский сад – победитель общественного голосования». Победу в этой номинации можно смело назвать нашей общей победой, потому что за «Теремок» на официальном аккаунте минобра голосовали родители воспитанников, воспитатели других садов и все неравнодушные жители города.  

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов, в первую очередь, мы благодарит тех, кто отдал свой лайк городскому садику и поддержал его в конкурсе. Благодаря вашей активности «Теремок» стал победителем в этой номинации.

Также, руководство города сердечно поздравляет заведующую  детского сада Рафинат Магомедову и коллектив садика с прекрасным результатом и благодарит, за проделанную работу. Желает всем работникам «Теремка» крепкого здоровья, новых успехов, новых побед и новых достижений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *