Выпускники Кизилюрта написали итоговое сочинение

Итоговое сочинение (изложение), от результата которого зависит допуск к государственной итоговой аттестации, написали сегодня, 6 декабря, учащиеся выпускных классов всех общеобразовательных организаций России. 159 выпускников Кизилюрта также попытались получить допуск к ЕГЭ, отвечая на важные вопросы: «Когда измену можно простить?», «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?», «Возможно ли счастье, построенное на несчастье других?», «Чем смелость отличается от безрассудства?», «Бывает ли общественное мнение ошибочным?».

На какую тему писать сочинение, выпускники узнали за 15 минут до начала экзаменационной работы. Однако пять тематических направлений были известны давно и тщательная подготовка к написанию сочинений велась с сентября. Работы будут оцениваться по системе «зачет/незачет», на соответствие теме, аргументацию, привлечение литературного материала, композицию и логику рассуждения – в сочинении; на содержание, логичность изложения и использование элементов стиля.

Выражаем уверенность, что все наши выпускники вспомнят все, чему учили их педагоги и получат «зачет» по итоговому сочинению, а следовательно, и допуск к ЕГЭ. Пожелаем им удачи!

20171206_095722

Изображение 1 из 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *