Открытие детского лагеря «Сулак»

Состоялось торжественное открытие первой летней смены в детском лагере «Сулак»
В детском оздоровительном лагере «Сулак» города Кизилюрта состоялось торжественное открытие первой летней смены.
В мероприятии приняли участие почетные гости из местной администрации, представители надзорных служб и ведомств, родительская общественность.
Отдыхающие и гости лагеря собрались на торжественной линейке. С официальным открытием поздравили детей глава муниципалитета Малик Патахов и начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов.
Глава города пожелал ребятишкам приятного времени препровождения, активного отдыха, заряда положительных эмоций, бодрости духа и жизненного оптимизма.
Напомним, ДОЛ «Сулак» города Кизилюрта получил официальное разрешение к открытию и приему детей спустя 3 года после тщательной подготовки, перепланировки помещений и исправления всех допущенных ранее нарушений в сфере пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов особой категории.
Сегодня летний лагерь имеет официальную аккредитацию и готов принять в одну летнюю смену до 70 детей от 6 до 12 лет круглосуточно. Заметим, что «Сулак» обеспечил все комфортные условия пребывания для детей на постоянной основе. Подобран специально обученный профессиональный персонал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *